Расписание движения автобусов через город Бикин. reCAPTCHA demo: Simple page
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

Яндекс.Погода

Автобусы

В сторону Хабаровска (на запад)

№ Маршрута

Путь следования

Время отправления 

(время местное)

703

п. Новопокровка - г. Хабаровск

01:15

704

г. Дальнегорск - г. Хабаровск

02:40

704

г. Дальнегорск - г. Хабаровск

04:35

215

г. Бикин - г. Хабаровск

06:00

297

г. Лучегорск - г. Хабаровск

09:10

702

г. Дальнереченск - г. Хабаровск

11:15

297

г. Лучегорск - г. Хабаровск

13:00

705

п. Вострецово - г. Хабаровск

14:15

297

г. Лучегорск - г. Хабаровск

15:35

707

г. Арсеньев - г. Хабаровск

16:06

701

г. Владивосток - г. Хабаровск

18:35

 

В сторону Владивостока (на восток)

№ Маршрута

Путь следования

Время отправления 

(время местное)

297

 г. Хабаровск - г. Лучегорск

12:42

701

 г. Хабаровск - г. Владивосток

12:45

707

 г. Хабаровск - г. Арсеньев

14:11

703

 г. Хабаровск - п. Новопокровка

15:35

705

 г. Хабаровск - п. Вострецово

16:43

297

г. Хабаровск - г. Лучегорск

17:30

704

 г. Хабаровск - г. Дальнегорск

17:40

702

 г. Хабаровск - г. Дальнереченск

19:10

297

г. Хабаровск - г. Лучегорск

19:30

 

РАСПИСАНИЕ движения автобусов
между поселениями Бикинского муниципального района

№ Маршрута

Путь следования

Время отправления

(время местное)

101

г. Бикин - Бархотное - ст. Перелесок - с. Бойцово - с. Лермонтовка

(С понедельника по пятницу)

12:00

17:00

102

г. Бикин - с. Лесопильное

(С понедельника по пятницу)

07:10

12:10

17:45

104

 г. Бикин - с. Покровка

(Только в ЧЕТВЕРГ)

07:45

16:00

107

 г. Бикин - с. Оренбургское

  (С понедельника по пятницу)

Только в ОСЕННЕ-ВЕСЕННИЙ период

06:50

13:00

18:00

106

 г. Бикин - с. Оренбургское - с. Лесопильное

(Только в СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ)

08:00

16:00

 

 

РАСПИСАНИЕ движения автобуса в п. СВЕТЛОГОРЬЕ

(Приморский край)

 

 

Светлогорье - Бикин

Бикин - Светлогорье

Понедельник

07:30

10:00

16:00

08:15

12:30

17:30

Вторник

07:30

10:00

16:00

08:15

12:30

17:30

Среда

07:30

10:00

16:00

08:15

12:30

17:30

Четверг

07:30

10:00

16:00

08:15

12:30

17:30

Пятница

07:30

10:00

16:00

08:15

12:30

17:30

Суббота

07:30

10:00

16:00

08:15

12:30

17:30

Воскресенье

Выходной

 

Маршрут № 215 (Хабаровск-Бикин) прибывает ежедневно,

приблизительно в 18:50 - 19:10 по местному времени.

Место под рекламу